Кто нибудь знает о ценообразовании на квадрик?

Отвечаем на вопросы начинающих квадро маньяков, помогаем в выборе и покупке квадроцикла, багги, Utv, делимся опытом и советами

Кто нибудь знает о ценообразовании на квадрик?

Exevio » 08 янв 2017, 14:25

Подумал я купить себе квадроцикл, начал смотреть обзоры разные, цены на квадроциклы и был неприятно удивлён, что цены на квадроциклы порой больше, чем на автомобили известных мировых брэндов))) Ну и на просторах ютуба нашёл квадрики РМ (Россия), ну думаю это бюджетно должно быть, но посмотрел цены и просто охигел, РМ 800 UTV стоит как и новый фольксваген поло))) У меня вопрос к бывалым: может кто знает откуда образуются такие цены? Для постройки квадриков не нужны мегазаводы, суперточные конвейеры по сборке и куча специалистов как в том же автопроме, откуда тогда такая завышенная цена на них?
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Кто нибудь знает о ценообразовании на квадрик?

MotoWest » 10 янв 2017, 21:05

Ошибаетесь, квадроциклетная техника строится по принципу автомобиле строения.
И еще Техника для активного отдыха это не бюджетный вариант и их покупают не на последние деньги.
И почему Вы рассматриваете для покупки именно багги? а не квадроцикл?
Фирменный мотосалон STELS www.MotoWest.ru 8-495-222-61-54 / 8-495-999-40-28 / 8-499-136-01-22 info.motowest@gmail.com
Адрес продаж:
Мос.обл. г. Одинцово, ул. Внуковская д. 11 ТК "АКОС"
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Кто нибудь знает о ценообразовании на квадрик?

Lev » 12 янв 2017, 02:25

Вот кстати и видео в тему, надеюсь ответит на некоторые из вопросов:



Квадроциклы и не были никогда особо доступными и дешевыми, ну разве что до подорожания доллара, был какой то период когда развитие даже было квадродвижения, сейчас увы не так всё. Но и не всё плохо, учитывая что на рынке есть Стелс гепард.
События вашей жизни напрямую зависят от вашего настроения. (c) Уолли Эймос

Качественный ремонт, обслуживание и тюнинг квадроциклов в городе Ступино, телефон: 8 (9I0) 437-10-48, Денис.
Аватар пользователя
Администратор
 
Подробная информация: Показать подробности


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
cron