avantis квадроциклы которые стоит покупать?

Обсуждаем все общие вопросы, которые связаны с квадро бездорожьем, различного характера, atv, utv, buggy, прохождение болот, грязевая резина

avantis квадроциклы которые стоит покупать?

Bambucha » 08 окт 2014, 21:35

Кто сталкивался или владеет квадроциклами avantis? Какие впечатления? Что за марка avantis? Широко ли они распространены на территории РФ? Сколько стоят и какой у них модельный ряд? avantis квадроциклы которые еще никому не известны? Стоит ли с ним связываться?
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: avantis квадроциклы которые стоит покупать?

Devlin » 09 окт 2014, 17:37

Недавно листал в сети различные модели в поисках новинок и попался мне на глаза квадроцикл Avantis Mirage 7 (125сс). Самое интересное, что по дизайну он очень похож на мой квадр рысь 125 спорт. По параметрам почти аналогичен, стоимость ниже на 14 тыс. рублей. Только вот по поводу страны-производителя не видел данных. Фотки для сравнения
Рысь
Изображение
Avantis
Изображение
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: avantis квадроциклы которые стоит покупать?

Bambucha » 09 окт 2014, 21:20

Квадроцикл рысь так похож на авантис что кажется это одна и та же модель. Просматриваются черты и силуэты которые напоминают квадроциклы кавасаки. Такие же фары, стиль японца. Но почему то в сети нет информации про производителя, также нет никаких отзывов от потребителей.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: avantis квадроциклы которые стоит покупать?

Mary » 10 окт 2014, 18:00

Сколько ни искала информацию относительно страны-производителя, толком ничего не нашла, но компания эта совсем молодая, основана в 2009 году. Причём, выпускает она не только квадрики, но и снегоходы, скутеры и мотоциклы. Судя по невысоким ценам, предполагаю, что avantis - либо китайские квадроциклы, либо российские. Я бы не рискнула приобретать квадроцикл этой марки, лучше выбрать более известную и проверенную временем фирму, те же квадроциклы stels - может, не идеальны, но во всяком случае известно, что это за компания, и отзывов предостаточно.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: avantis квадроциклы которые стоит покупать?

Анатолий » 12 окт 2014, 15:11

Avantis квадроциклы – китайского производства. Их ещё называют китайские atv. Думаю, что для многих такое название более известное. У них хорошая детская серия и достаточно серьезная взрослая. Так, что если понравилась модель можете смело покупать. Едят на них и много. То, что у всех ямахи не поверю.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: avantis квадроциклы которые стоит покупать?

Vinnitsa81 » 13 окт 2014, 21:57

И стоят в три раза меньше чем Ямаха.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: avantis квадроциклы которые стоит покупать?

Bambucha » 14 окт 2014, 13:54

Если на них ездят много квадроциклистов тогда почему о ней нет отзывов и нет точной информации? Почему нет ни официальных дилеров, нет даже базовой информации, где сайт производителя? avantis квадроциклы которые собирают в подвале дядюшки Лао дети рабы?
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: avantis квадроциклы которые стоит покупать?

Devlin » 14 окт 2014, 20:25

Анатолий писал(а):Avantis квадроциклы – китайского производства. Их ещё называют китайские atv. Думаю, что для многих такое название более известное. У них хорошая детская серия и достаточно серьезная взрослая. Так, что если понравилась модель можете смело покупать. Едят на них и много. То, что у всех ямахи не поверю.

Ну то, что не японские квадроциклы было понятно. В Поднебесной штампуют все: от носков до серьезной техники. Я только за дальнейшее развитие у них данного направления. Всем же охота приобрести качество и хорошую мощность по приемлемой цене. Хотя отсутствие отзывов от владельцев меня насторожило бы.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: avantis квадроциклы которые стоит покупать?

pilon707 » 18 июн 2016, 10:13

Тоже присматриваюсь к этому квадрику но думаю брать 50 кубовый - сразу отпадает гимор с правами. А мне ездить приходится и по шоссе и ГБДД шники у нас суровые, без прав- сразу за мягкое место. Гонять не собираюсь чисто из пункта А в пункт Б с грузом и по сельской дороге и по шоссе. Присмотрел себе Аvantis hunter 8 lite 50 кубов, цена устраивает. 8-)
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1