Как увеличить клиренс на китайском квадроцикле

Всё что касается тюнинга квадроциклов и доработки, шноркели, вынос радиатора, свет, аудио система, бугели, бамперы, защита, усовершенствования квадроцикла своими руками

Как увеличить клиренс на китайском квадроцикле

Vladislav5 » 17 сен 2014, 15:21

Хочу немножко поднять китайский квадроцикл. Вот думаю как это сделать? Если поменять стандартные стойки на более длинные, будет эффект? Или не заморачиваться и поставить недорогие подставки под амортизаторы и резину побольше? Буду рад выслушать ваши предложения)
Аватар пользователя
Активный участник
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Как увеличить клиренс на китайском квадроцикле

M@N » 25 фев 2015, 18:40

Поставить аморты ELKA и вопрос закрыт.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Как увеличить клиренс на китайском квадроцикле

Skat » 25 фев 2015, 22:58

Vladislav5 писал(а):Хочу немножко поднять китайский квадроцикл. Вот думаю как это сделать? Если поменять стандартные стойки на более длинные, будет эффект? Или не заморачиваться и поставить недорогие подставки под амортизаторы и резину побольше? Буду рад выслушать ваши предложения)

Подставки под амортизаторы - более простой и дешёвый вариант, но лучше амортизаторы полностью заменить. Так лучше будет. А подставки на мой взгляд не слишком надёжные. Всё зависит от наличия финансов на модернизацию.
Аватар пользователя
Интересующийся
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Как увеличить клиренс на китайском квадроцикле

Separator » 25 фев 2015, 23:17

Skat писал(а):Подставки под амортизаторы - более простой и дешёвый вариант, но лучше амортизаторы полностью заменить. Так лучше будет. А подставки на мой взгляд не слишком надёжные. Всё зависит от наличия финансов на модернизацию.

С качественными подставками, можно сказать, надёжность не снизится. Разница будет в ходе амортизаторов. Я бы посоветовал подобрать амортизаторы в зависимости от вашего стиля езды. При езде разница с подставками и другими амортизаторами обычно заметна. Как вариант, можно сначала подставки поставить и если устроит то их и оставить, чтобы просто так не переплачивать.
Аватар пользователя
Интересующийся
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Как увеличить клиренс на китайском квадроцикле

негодяев андрей » 11 янв 2016, 13:22

У меня стелс 500 жт я поднял двигатель за подлицо рамы, но для этого нужно распилить раму увеличить ее и сварить. Квадрик становится выше даже по седлу. Сразу скажу, работы много, но она стоит этого. Надо фотки скину.
Аватар пользователя
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Как увеличить клиренс на китайском квадроцикле

M@N » 11 янв 2016, 17:52

негодяев андрей писал(а):Надо фотки скину.

С фотками было бы безусловно интереснее.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Как увеличить клиренс на китайском квадроцикле

Lev » 11 янв 2016, 20:32

+1, поддержу, очень люблю лифтованные квадрики 8-)
События вашей жизни напрямую зависят от вашего настроения. (c) Уолли Эймос

Качественный ремонт, обслуживание и тюнинг квадроциклов в городе Ступино, телефон: 8 (9I0) 437-10-48, Денис.
Аватар пользователя
Администратор
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Как увеличить клиренс на китайском квадроцикле

негодяев андрей » 13 янв 2016, 10:53

привет всем квадроманам! Говорить освоем квадрике могу часами ! а писать не охота .скажу кратко . до модернизации я разочеровался в квадре по проходимости!сейчас это просто танк!на колесах! летом буду д
оделовать внешний вид .переварить крепления под амортизаторы что бы поднять еще.
парни подскажите у сф мото и у стелса шрусы конструктивно разные или нет.критический угол наклона интересует. фотки в однокласниках квадро гуру.
Аватар пользователя
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Как увеличить клиренс на китайском квадроцикле

M@N » 15 янв 2016, 01:37

негодяев андрей, фотки в каком фотоальбоме?
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Как увеличить клиренс на китайском квадроцикле

негодяев андрей » 17 янв 2016, 13:00

на этой странице сверху войди в однокласники там группа небольшая .с большими колесами трактор это я.
Аватар пользователя
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

След.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2