Покупка б/у квадроцикла

Отвечаем на вопросы начинающих квадро маньяков, помогаем в выборе и покупке квадроцикла, багги, Utv, делимся опытом и советами

Re: Покупка б/у квадроцикла

Bantuc » 28 авг 2014, 13:13

тут как и везде нужно смотреть не на пробег, а на состояние... ведь в умелых руках и 1кк км - не проблема, а в других и на 1вой тысяче можно сломать что нибудь.
Всё будет!
Аватар пользователя
Интересующийся
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Покупка б/у квадроцикла

RedFox » 29 авг 2014, 23:52

Всем спасибо за массу советов. Ко всему прислушался все проделал. Внешне квадрик выглядит очень не плохо, вмятин не обнаружил, а царапины если и были не считаю критичными нюансами. Двигатель работает нормально не рычит, не гремит, дым из трубы тоже не вызвал никаких подозрений. Единственное, что смущает это поскрипывание амортизаторов при посадке. Не был ли он, например, в воде? Продается, кстати, по причине смены на более мощный. Я на нем сейчас катаюсь, недельку, так сказать тест-драйв. Буду рассказывать что к чему.
Аватар пользователя
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Покупка б/у квадроцикла

Stepan » 31 авг 2014, 10:50

Это небольшой пробег, даже для скутера или мопеда, но с квадром здесь немного сложнее.
Он мог застрять в грязи, и на нем «жестко» газовали, когда вытягивали. То в таком случае может быть, что даже квадр при 5000 км, будет в лучшем состоянии. Обращать внимание нужно на эксплуатацию.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Покупка б/у квадроцикла

smart » 31 авг 2014, 11:28

Просите возможность прокатиться, если квадроцикл в норме - вам позволят(оставите в залог что-нибудь, если хозяин не доверяет). Большинство неисправностей можно выявить при непосредственной эксплуатации.
Аватар пользователя
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

Пред.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2