Выбор 1 квадроцикла

Отвечаем на вопросы начинающих квадро маньяков, помогаем в выборе и покупке квадроцикла, багги, Utv, делимся опытом и советами

Выбор 1 квадроцикла

kioka » 16 май 2015, 20:40

Всем привет! Прошу не пинать если напишу какую-нибудь глупость, в квадриках нечего не понимаю :) Во общем хочу купить что то очень бюджетное для редкого выезда на природу по гравийке и небольшим ямам, мой рост 180, вес 90, посоветуйте что мне подойдет?
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Выбор 1 квадроцикла

Lev » 16 май 2015, 23:46

Привет присмотрись к квадроциклам cfmoto и stels, 500 кубов, вполне тебе хватит для покатушек, если бюджет не позволяет взять новый, бери БУ, до 3000-5000км пробега желательно..
События вашей жизни напрямую зависят от вашего настроения. (c) Уолли Эймос

Качественный ремонт, обслуживание и тюнинг квадроциклов в городе Ступино, телефон: 8 (9I0) 437-10-48, Денис.
Аватар пользователя
Администратор
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Выбор 1 квадроцикла

Makar777 » 17 май 2015, 00:56

kioka писал(а):Всем привет! Прошу не пинать если напишу какую-нибудь глупость, в квадриках нечего не понимаю :) Во общем хочу купить что то очень бюджетное для редкого выезда на природу по гравийке и небольшим ямам, мой рост 180, вес 90, посоветуйте что мне подойдет?

Лучше всего cf-moto 500.
Если бюджет ещё более скромный, то посмотри Stels 400 или 300.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Выбор 1 квадроцикла

kioka » 17 май 2015, 11:09

Спасибо за подсказки, а привод может быть задним или только полный, сильно ли от этого зависит проходимость?
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Выбор 1 квадроцикла

Lev » 17 май 2015, 11:59

Привод может быть задним, но в тех моделях что мы советуем - полный, подключаемый передний привод, на заднем проходимость существенно хуже в грязи, если уж брать так 4x4 :co_ol:
События вашей жизни напрямую зависят от вашего настроения. (c) Уолли Эймос

Качественный ремонт, обслуживание и тюнинг квадроциклов в городе Ступино, телефон: 8 (9I0) 437-10-48, Денис.
Аватар пользователя
Администратор
 
Подробная информация: Показать подробности


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
cron