Угнали хонду трх420

Форум Ступинского ATV клуба (Ступино АТВ клуб)

Re: Угнали хонду трх420

M@N » 28 апр 2015, 01:55

колянн, расскажи по-подробнее про трассу для маунтин байков. Как до неё добраться и подойдёт-ли она для квадров?
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Угнали хонду трх420

колянн » 28 апр 2015, 12:27

Я сам её ещё не видел. Это если по старой каширке Оку переезжать сразу за мостом не поднимаясь к посту гай есть площадки для отдыха и левее левой площадки через деревянный мостик в лесочке недалеко от моста на склоне должны быть трамплины
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Угнали хонду трх420

M@N » 28 апр 2015, 16:49

Я помню, как-то раз ехал на машине и как раз с той стороны три спортивных моца выкатывали. Нужно как-нить будет посетить это место. Спасибо! ;)
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Угнали хонду трх420

Hlebnik » 28 апр 2015, 18:02

M@N писал(а):Hlebnik, а ведь угонщики на нём рядом с тобой катали. Не слышал характерного квадро треска 24-го около 13:00?
Так работаю днём то...ушли видимо под "старым" мостом и дальше через "плиты" в сторону Тарасково.Там накатанная трасса для квадров.
M@N писал(а):колянн, расскажи по-подробнее про трассу для маунтин байков. Как до неё добраться и подойдёт-ли она для квадров?

Эй,эй,парни...не стоит пацанам трассу портить...там рельеф к тому же слишком крутой... 8-) Сверху,если от поста ДПС заезжать,стоит разгонная рампа и далее по лесу...спрофилирована именно по ширине для велов...Ребята долго её строили.Доезжаю на веле сверху до обрыва,а дальше очкую. :oops: Могу фоток накидать...Но наверное в другой теме.Здесь будет неуместны,я полагаю.
Последний раз редактировалось Hlebnik 28 апр 2015, 23:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Угнали хонду трх420

M@N » 28 апр 2015, 21:27

Hlebnik, накидай конечно, но только не тут.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Пред.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3