Квадроциклы из Китая

Отвечаем на вопросы начинающих квадро маньяков, помогаем в выборе и покупке квадроцикла, багги, Utv, делимся опытом и советами

Re: Квадроциклы из Китая

Artur » 05 фев 2015, 21:56

Razer писал(а):И она сейчас позволяет создать хоть какую-то конкуренцию мировым брендам.

Конкуренция получается в первую очередь за счёт более низкой цены. Только качество не всегда хорошее. Правда сейчас качество китайских товаров заметно поднялось. Электроника нормальных китайских фирм ни чуть не хуже других производителей. С техникой, как мне кажется, не такое сильное продвижение по качеству, тем не менее при удачной покупке всё же можно сэкономить и на самой покупке, и на последующем обслуживании.
Аватар пользователя
Интересующийся
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроциклы из Китая

AtvRider » 06 фев 2015, 12:37

Привет! Из китайских квадроциклов я реально рекомендую присмотреться к компании cfmoto, отличные квадроциклы, запчасти всегда в наличии и по цене то что надо, на втором месте по моему скромному мнению идут квадроциклы Stels. :dan_ser:

Мой первый квадроцикл был именно cfmoto x8, только приятные впечатления! Как в эксплуатации так и в обслуживании. :co_ol:
Обидеть спортсмена может каждый, но не каждый успеет перед ним извиниться.
Аватар пользователя
Активный участник
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроциклы из Китая

Reaktor » 06 фев 2015, 22:25

AtvRider писал(а):Привет! Из китайских квадроциклов я реально рекомендую присмотреться к компании cfmoto, отличные квадроциклы, запчасти всегда в наличии и по цене то что надо, на втором месте по моему скромному мнению идут квадроциклы Stels. :dan_ser:

Мой первый квадроцикл был именно cfmoto x8, только приятные впечатления! Как в эксплуатации так и в обслуживании. :co_ol:

Мне всё же кажется, что cfmoto и stels находятся примерно на одном уровне. Разница в цене на запчасти конечно есть. Но в зависимости от местонахождения может оказаться что запчасти наоборот на Стелс найти легче, чем на cfmoto. Хотя это не критично. Нужную запчасть найдёте в любом случае.
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроциклы из Китая

blinkers » 03 июл 2016, 09:53

Купил Bashan Atv 150. Уже 4 года катаюсь всё нормально. Механизмы работают если вовремя делать ТО. Но вот из чего сделана рама не пойму вроде бы металлическая, но такая мягкая. Железо у них плохое.
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

Пред.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1