Детский квадроцикл на бензине, какой выбрать?

Отвечаем на вопросы начинающих квадро маньяков, помогаем в выборе и покупке квадроцикла, багги, Utv, делимся опытом и советами

Детский квадроцикл на бензине, какой выбрать?

Дмитрий » 22 сен 2014, 20:27

Здравствуйте. Выбираю ребенку детский квадроцикл на бензине, но все не могу определиться. Подскажите пожалуйста пожалуйста, какую модель выбрать. На данный момент присмотрел эти модели:
Изображение
Изображение

Или лучше посмотреть вообще другую марку? Полазил поглядел, мне эти приглянулись.
Я честно говоря сужу только по внешним качествам, так как не разбираюсь в технике, поэтому обратился к вам за советом. Всем заранее спасибо. :)
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Детский квадроцикл на бензине, какой выбрать?

Vinnitsa81 » 23 сен 2014, 15:59

Знаю хороший детский квадрацикл на бензине GM ATV 50. Четырехтактный одноцилиндровый двигатель, 49,9 кубиков, масса до 75 кг. Предел набора скорости - 50 км. Грузоподъемность - 125 кг. Он идеально подходит для детей в возрасте от 5 до 8 лет. У него низкий центр тяжести, что предотвращает опрокидывания при резком повороте. Есть дистанционная система выключения двигателя (дальность до 150 метров). Так как объем до 50 кубов, то на учет в ГАИ ставить его не нужно. И самое главное - у него отсутствует задний ход, что исключает падение для маленьких водителей при езде назад. Как по этот детский квадрацикл один из лучших.
Цена порядка 680 $.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Детский квадроцикл на бензине, какой выбрать?

Mary » 22 окт 2014, 19:00

Вы правильно сделали, что присмотрели квадрики марки Mike Motors, они надёжные и безопасные. Могу посоветовать ещё один детский квадроцикл на бензине, тоже фирмы Mike Motors, модель ATV22C, у него оригинальный дизайн, а подножки сдвинуты назад, если Ваш ребёнок высокого роста, то ему будет удобно сидеть. Есть ограничитель скорости, так что Вы сможете на первых порах снизить её до минимума, а когда ребёнок станет более опытным водителем, снять ограничения.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Детский квадроцикл на бензине, какой выбрать?

Анатолий » 22 окт 2014, 19:56

Мне импонирует компания Mike Motors,. Они делают качественные модели. Особой их гордостью являются детские квадроциклы на бензине. Вы выбрали прекрасные модели. Покажите их своему ребёнку (можно на фото, в живую, вообще идеально), который ему больше понравится, такой и покупайте.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Детский квадроцикл на бензине, какой выбрать?

Axen » 27 дек 2014, 22:18

Считаю, что детский квадроцикл на бензине просто не приемлем, потому как каким бы он безопасным не был, а выхлопные газы все равно выделяет, а значит ребенок будет ими дышать. Не стоит с детства его здоровье убивать, потому как иммунитет ослабнет и будет потом болеть часто. Знаем, проходили. Экология и так плохая...
Тише едешь, дольше будешь...
Аватар пользователя
Активный участник
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Детский квадроцикл на бензине, какой выбрать?

Tyler » 30 янв 2015, 23:10

Axen писал(а):Считаю, что детский квадроцикл на бензине просто не приемлем, потому как каким бы он безопасным не был, а выхлопные газы все равно выделяет, а значит ребенок будет ими дышать. Не стоит с детства его здоровье убивать, потому как иммунитет ослабнет и будет потом болеть часто. Знаем, проходили. Экология и так плохая...

Сейчас даже когда по тротуару идёшь, всё равно этими самыми газами дышишь. А когда по пустой дороге едешь, то ветер в лицо дует, т. е. свежий воздух, а выхлоп сзади. Так что можно считать что вреда никакого нет. Точнее не прибавится от ещё одного бензинового двигателя.
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Детский квадроцикл на бензине, какой выбрать?

Palmer » 30 янв 2015, 23:28

Vinnitsa81 писал(а):Знаю хороший детский квадрацикл на бензине GM ATV 50.

Именно с этой моделью не знаком, но немного другая модель этого же производителя есть у соседа по даче. Могу сказать, что аппарат действительно неплохой по характеристикам. Для детей отлично подходит.
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Детский квадроцикл на бензине, какой выбрать?

Shmel » 30 янв 2015, 23:38

Я бы выбрал вариант, который на самой первой фотографии изображён. На мой взгляд, это самый оптимальный вариант в плане технических характеристик, обслуживания и цены. Хотя обязательно советуйтесь с ребёнком. Он же всё-таки будет на нём ездить.
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1