Квадроцикл для девушки

Обсуждаем все общие вопросы, которые связаны с квадро бездорожьем, различного характера, atv, utv, buggy, прохождение болот, грязевая резина

Re: Квадроцикл для девушки

Mark » 02 дек 2014, 09:54

Берите чем менее мощный тем лучше. Потому что для начала лучше всего учиться именно на квадрациклах не самого высокого класса. Потом, как наберетесь опыта то можно попробовать себя и на другом.
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроцикл для девушки

Nata » 07 дек 2014, 16:58

Спасибо всем кто помогает в выборе!
Слышала что у Can am Brp 650 кубовые двигатели достаточно сбалансированные, но вроде бы как на ренегадах именно поговариает народ что не очень они надежные, а в outlander'e нормальные, вообщем с моделью то я определилась, это точно будет ренегад, теперь встал вопрос двигателя. Рассматриваю 650 и 1000 кубовые варианты. :?:
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроцикл для девушки

Васек75 » 09 дек 2014, 20:54

Литровый и лифтованный Can am renegade 1000 это безусловно очень мощный, быстрый и проходимый квадроцикл, если позволяет бюджет, то брать однозначно его!

Изображение
Вложения
2012.can-am.renegade1000.white_.front_.riding.up-hill.jpg
2012.can-am.renegade1000.white_.front_.riding.up-hill.jpg (310.06 KiB) Просмотров: 2378
Люблю квадроциклы, офроад и полный привод!
Аватар пользователя
Активный участник
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроцикл для девушки

Ra1 » 10 дек 2014, 19:41

Мне кажется для девушки такой мощный квадроцикл вообще не к чему. Чем меньше кубов тем будет лучше. Я это всегда придерживаюсь, для безопасности человека. Тем более если за рулем будет девушка.
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроцикл для девушки

free22222 » 12 дек 2014, 17:21

:D :D :D ну да ну да. Девушке без опыта советовать гада литрового и лифтованного :D :D :D ещё бы ценник на него озвучили со всеми пирогами
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроцикл для девушки

Lev » 13 дек 2014, 23:38

А я бы для девушки, рекомендовал бы парня экстримала, который не побоиться на любом квадроцикле показать класс! :)

Например где нибудь в болотце или на глубокой грязевой трассе, для начала надо немного понять нужно ли тебе так много адреналина или нет, вторым номером понимаешь это очень быстро и достоверно. Это лишь моё скромное мнение и рекомендация к использованию.
События вашей жизни напрямую зависят от вашего настроения. (c) Уолли Эймос

Качественный ремонт, обслуживание и тюнинг квадроциклов в городе Ступино, телефон: 8 (9I0) 437-10-48, Денис.
Аватар пользователя
Администратор
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроцикл для девушки

Lev » 13 дек 2014, 23:41

Васек75, я понимаю, ты катаешь на cfmoto x8, но в душе ты хотел бы литрового ренегада, но поверь даже для тебя он опасен, я не говорю уже о хрупком создании топикстартере. :D
События вашей жизни напрямую зависят от вашего настроения. (c) Уолли Эймос

Качественный ремонт, обслуживание и тюнинг квадроциклов в городе Ступино, телефон: 8 (9I0) 437-10-48, Денис.
Аватар пользователя
Администратор
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроцикл для девушки

Nata » 14 дек 2014, 02:21

Вторым номером я уже накаталась, мне нужен свой квадроцикл и если вы думайте что мне не хватит сил в болоте сдвинуть квадр с места - ошибайтесь!

А когда сильно застряла то могу и лебёдкой пользоваться! ::yaz-yk:
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

Пред.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1