Квадроциклы детские бензиновые как бизнес.

Квадроциклы для детей, детские atv, как выбрать и купить детский квадроцикл, электрический или бензиновый, обслуживание детского атв, выбор модели, цены

Квадроциклы детские бензиновые как бизнес.

Сергей Павлов » 23 сен 2014, 12:17

Интересует вопрос. Есть картинг-полигон для катания на картах. Хочу расширить выбор транспортных средств и добавить квадроциклы детские бензиновые. Плановая аудитория – подростки 7-12 лет. На какие модели лучше ориентироваться по критериям: срок службы, неприхотливость обслуживания, безопасность? И справится ли приходящий механик по картам с квадроциклами?
Жизнь - движение
Аватар пользователя
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроциклы детские бензиновые как бизнес.

Evgenj » 16 окт 2014, 00:28

Я могу посоветовать детский бензиновый квадроцикл GM Ranger RZR 170 . Эта модель лучше всего из класса Ranger RZR адаптирована для поездок по бездорожью. Тормозная гидравлическая система с 4-х колесным приводом, отличные реакции на руль, поперечная посадка.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроциклы детские бензиновые как бизнес.

Devlin » 16 окт 2014, 12:23

Для таких посетителей квадроциклы для детей со скоростью максимум в 30 км/ч будет самое то. Есть модели, которые и 60 к/ч могут развить, но это увеличивает травмоопасность на полигоне. А этого ни родителям, ни Вам не нужно. Поэтому могу посоветовать Profi HB-EATV800-C7. Не дорогая модель и легка как в эксплуатации, так и в обслуживании. Приходящему механику будет по плечу.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроциклы детские бензиновые как бизнес.

Stepan » 16 окт 2014, 19:38

Дело в том, что тут как раз важна скорость. Так для детей в возрасте до 12 лет, скорость не должна превышать 20 км/ч. В противном случае, большинство родителей, просто непустят детей к подобной технике.
Что касается ремонта, то хороший автомеханик - починит и мотоцикл и квадроцикл … и танк.

Добавлю, что для бизнеса лучше подойдут недорогие квадроциклы.
Последний раз редактировалось Stepan 16 окт 2014, 22:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроциклы детские бензиновые как бизнес.

Devlin » 16 окт 2014, 20:49

Stepan писал(а):Дело в том, что тут как раз важна скорость. Так для детей в возрасте до 12 лет, скорость не должна превышать 20 км/ч. В противном случае, большинство родителей, просто непустят детей к подобной технике.
Что касается ремонта, то хороший автомеханик - починит и мотоцикл и квадроцикл … и танк.

Двенадцатилетним можно и 30 км/ позволить. А вот до 10 лет лучше не бензиновые квадроциклы для детей, на аккумуляторах. Так безопасней для всех будет. А судя по тому как мои племянники гоняют на электрических квадрах, то им в 12 уже и 60 км/ч будет мало.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроциклы детские бензиновые как бизнес.

Mary » 18 окт 2014, 22:37

Я бы посоветовала Вам детский квадроцикл на бензине Joy Automatic LMATV-150B, он рассчитан на детей от 5 до 15 лет, выдерживает нагрузку в 100 кг, но скорость развивает достаточно внушительную, до 50 км/ч. Есть ещё хороший квадроцикл для детей и подростков - Stels ATV 50 C, он оснащён ограничителем скорости, так что можно поставить максимальную скорость в 20 - 30 км/ч, и не беспокоиться о том, что подростки разгонятся не на шутку. Стоят оба квадрика примерно в одну цену, 60 тысяч рублей. А механик конечно должен справиться с квадроциклами, если он может починить машину, то и квадрик сможет наладить.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроциклы детские бензиновые как бизнес.

Анатолий » 18 окт 2014, 23:55

Идея хорошая, перспективная и многообещающая. Вы даже можете расширить возрастной барьер. Есть отличные квадроциклы детские бензиновые, которые рассчитаны на детей и подростков от 7 до 15 лет. Среди них могу выделить следующие бюджетные модели ATV Shark и ATV Wolf.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1