Квадроцикл шоссейный

Спортивные atv, шоссейные квадроциклы, спорт атв, спорт квадры Renegade 1000, Yamaha, Suzuki и другие не утилитарные квадры, обсуждаем, задаем вопросы, делимся опытом

Квадроцикл шоссейный

Evgenj » 15 окт 2014, 00:33

Я вот озадачился мыслью: для чего нужен квадроцикл шоссейный? Судя по рекламе этот квадроцикл умеет быстро ездить, цепко держаться на дороге и классно тормозить. А вот как он себя ведет в непроходимых местах? У меня например ATV квадроцикл и я на нем по бездорожью катаюсь.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроцикл шоссейный

Bambucha » 15 окт 2014, 10:00

Квадроцикл полярис неплохо ведет себя на шоссе, если съехать на бездорожье то включается 4х4. Квадроциклы suzuki также нечем не хуже. Учтите что квадроциклы сами по себе не предназначены для долгой езды по шоссе. Некоторые с помощью их распахивают землю и перевозят картошку.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроцикл шоссейный

Devlin » 15 окт 2014, 15:03

Катание на квадроциклах чисто по шоссе это какое-то извращение. Для такой езды можно, даже нужно брать мотоцикл, да такой, чтобы 200 км/ч мог спокойно разогнать. А квадроциклы должны покорять бездорожья, по шоссейной дороге на нем не интересно даже ездить.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроцикл шоссейный

Stepan » 15 окт 2014, 15:26

Каждому человеку, нужно что-то свое. Так, например, одним н7равятся спортивные машины, другим – внедорожники. Тоже самое и с квадрациклом шоссейным, некоторым людям нравится просто погонять на необычной технике. Кстати, его покупают только как дополнительный транспорт, в отличии от обычного квадра, который может быть основным.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1