Детский квадроцикл, с какого возраста и какой

Квадроциклы для детей, детские atv, как выбрать и купить детский квадроцикл, электрический или бензиновый, обслуживание детского атв, выбор модели, цены

Детский квадроцикл, с какого возраста и какой

Africa » 18 сен 2014, 21:54

Задумались и о приобретение детского квадроцикла , возник вопрос с какого возраста детский квадроцикл можно использовать не опасаясь за ребенка. Дети приятелей устраивают гонки на квадроциклах , поэтому бы хотелось максимально безопасный детский квадроцикл .Расскажите кто что знает о детских квадроциклах на аккумуляторе .
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Детский квадроцикл, с какого возраста и какой

vinnnnipuh » 01 окт 2014, 15:32

Если рассматривать детский квадроцикл на аккумуляторе, посоветовал бы Polaris 850 XP. Хотя это уже намного выше, чем просто средний класс квадроциклов для детей. По поводу возраста - решать Вам, если видите, что ребенок уже готов адекватно ездить - пробуйте.
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Детский квадроцикл, с какого возраста и какой

Devlin » 01 окт 2014, 16:19

Однозначно, не раньше, чем ребенок научится ходить, а лучше как еще читать и писать будет уметь. Отличным вариантом будут детские квадроциклы на аккумуляторе. Оптимальным возрастом считаю 9-10 лет, тогда уже можно заложить навыки безопасности и правильной езды.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Детский квадроцикл, с какого возраста и какой

Mary » 01 окт 2014, 19:08

Я думаю, что детские квадроциклы на аккумуляторе безопасны для ребёнка любого возраста. Они развивают совсем невысокую скорость, а в комплекте с некоторыми моделями идут так называемые родительские брелки, это устройство, которое позволяет управлять квадроциклом на расстоянии. Если Вы увидите, что ребёнок заехал в грязь, или развил высокую скорость (хотя вообще, все они достаточно медленно ездят), то при помощи такого брелка можете остановить квадрик. Вот, например, детские квадроциклы Sherhan снискали себе хорошую репутацию, мои знакомые в основном берут своим детям их.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Детский квадроцикл, с какого возраста и какой

Romansello » 07 окт 2014, 17:21

Я бы сажал за руль квадрика с 16 и более лет. Если выбирать между квадроциклами на аккумуляторе или на бензине, то выбрал бы последние из-за дальнейшей их практичности в применении. Касательно брендов я больше предпочитаю квадроциклы honda и квадроциклы jamaha. Китайцев для детишек брать категорически не советую. С точки зрения безопасности, вся техника в той или иной мере опасна, но если Вы решились на покупку, то все риски оправданы лично Вами.
На начальных порах советую тщательно выбирать трассы для детей и внимательно за ними следить. Есть возможность, сядьте рядом с чадом и проедьтесь, при этом показав все, что нужно для вождения.
Крученье свет, а не крученье тьма.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Детский квадроцикл, с какого возраста и какой

Анатолий » 15 окт 2014, 21:30

В сети я встречал квадроциклы для детей от двух лет. Их надёжность напрямую зависит от их качества. Если, честно я доверяю и китайским моделям в том числе. Почему, потому, что больше никто из нас практически не может позволит. А среди китайцев можно выбрать приличные модели, например, CFMOTO.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
cron