магазин квадроциклов

Отвечаем на вопросы начинающих квадро маньяков, помогаем в выборе и покупке квадроцикла, багги, Utv, делимся опытом и советами

магазин квадроциклов

margo17 » 21 сен 2014, 13:55

Хочу купить для своей бабушки квадроцикл.Она живёт в глухом селе, ей как-то надо добираться в ближайший магазин.У одной рядом с ней живущей бабульки есть квадроцикл.Подскажите пожалуйста где находится хороший магазин квадроциклов в Полтавской области?!
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: магазин квадроциклов

Radarow » 22 сен 2014, 12:28

Кто подскажет хороший магазин квадроциклов? И нужны ли права на квадроцикл? Я хочу возить овощи с огорода, поэтому меня интересует и прицеп на квадроцикл. Возможно ли это?
Надежны ли китайские квадроциклы? Будет ли возможность покупать запчасти на китайские квадроциклы?
Квадроциклы на бензине – какой лучше заливать бензин?
Аватар пользователя
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: магазин квадроциклов

Vinnitsa81 » 27 окт 2014, 18:52

margo17 писал(а):Хочу купить для своей бабушки квадроцикл. Подскажите пожалуйста где находится хороший магазин квадроциклов в Полтавской области?!

Круто там бабульки зажигают :D еще броник купите и тепловизор и бабулька готова 8-) По делу: в Полтаве открыт магазин официального дистрибьютера Bombardier Recreational Products в Украине по адрессу - Харьковское шоссе, 29 (ООО «Автосервис-Альянс»), там в продаже не только brp квадроциклы, но и машины китайского и российского производства. Б/у квадроцикл думаю для бабули брать не стоит, так что обращайтесь по указанному адрессу.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: магазин квадроциклов

Kirill » 06 дек 2014, 02:32

margo17 писал(а):Хочу купить для своей бабушки квадроцикл.Она живёт в глухом селе, ей как-то надо добираться в ближайший магазин.У одной рядом с ней живущей бабульки есть квадроцикл.Подскажите пожалуйста где находится хороший магазин квадроциклов в Полтавской области?!

Вы бы для начала у бабушки поинтересовались. Может она не хочет ничего такого. Это ведь не просто так, тут необходимо желание и отсутствие боязни. Все-таки в старости водить такое средство гораздо сложнее. Как обучаться, так и на практике. А если упадет с него?
Люблю грозу в начале мая!
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1