Квадроциклы для детей

Квадроциклы для детей, детские atv, как выбрать и купить детский квадроцикл, электрический или бензиновый, обслуживание детского атв, выбор модели, цены

Re: Квадроцикл для ребенка

Izotop1993 » 03 сен 2014, 15:22

Будь у меня ребёнок, до 16 лет кроме велосипеда не позволил бы ни на чём ездить. А если уж ездить, то на даче во дворе, не более. Глядишь поедет куда-то один, а там и разбиться может, сбить кого-то, или ещё лучше - отберут "агрегат".
Аватар пользователя
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроцикл для ребенка

Igor » 03 сен 2014, 16:45

Izotop1993 писал(а):Будь у меня ребёнок, до 16 лет кроме велосипеда не позволил бы ни на чём ездить. А если уж ездить, то на даче во дворе, не более. Глядишь поедет куда-то один, а там и разбиться может, сбить кого-то, или ещё лучше - отберут "агрегат".


А вы думаете, 4-летних детей отпускают в самостоятельные путешествия на квадроциклах? :-)
Детские квадрики предназначены для совместных "покатушек" родителей с детьми.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроцикл для ребенка

Анатолий » 03 сен 2014, 16:54

Квадроциклы есть даже для детей трех лет. Так, что проблемы выбора нет. Купите детскую модель, которая бы соответствовала возрасту Вашего парня. Только будьте готовы выложить не меньше 300 долларов.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроцикл для ребенка

Igor » 03 сен 2014, 18:05

Анатолий писал(а):Квадроциклы есть даже для детей трех лет. Так, что проблемы выбора нет. Купите детскую модель, которая бы соответствовала возрасту Вашего парня. Только будьте готовы выложить не меньше 300 долларов.


Если речь идет о "человеческих" детских бензиновых квадроциклах, то за означенную сумму можно купить лишь подержанную машинку. Цена на новый начинается с 600 "вечнозеленых"...
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Детские квадроциклы

sairus45 » 10 сен 2014, 19:04

Нынче можно купить детские квадроциклы с двухтактным бензиновым двигателем для детей от 3-х 5-ти лет и четырехтактным бензиновым двигателем внутреннего сгорания для детей от 4-х до 8-ми лет, для подростков от 10-ти до 12-ти лет и 14-ти, 16-ти лет.
Активный участник
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Детские квадроциклы

sairus45 » 10 сен 2014, 19:06

Модель детского квадроцикла ATV CS-G9051 предназначена для детей от 3-х до 6-ти лет. С двухтактным одноцилиндровым двигателем объёмом 49 см2(3,4 Л.С.) Основные характеристики модели детского квадроцикла ATV CS-G9051 - малый вес (33кг). Максимальная по скорость до 25 км/ч.
Активный участник
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Детские квадроциклы

Анатолий » 12 сен 2014, 15:13

Мне нравится модель детского электрического квадроцикла ATV-7E-7, который отвечает европейским стандартам, предназначен для детей от 4-х лет и имеет привлекательную цену.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

квадроциклы для детей

Asiat » 16 сен 2014, 19:45

А мне интересно - я видел детские квардациклы, а могут ли дети на них выезжать на проезжую часть или это только в качестве развлечения? Задаю вопрос так как мой сын меня просит такой квадрацикл, а я как-то не в курсе как быть в таком случае. Правила дорожного движения еще же никто не отменял.
Интересующийся
 
Подробная информация: Показать подробности

Какие квадроциклы для детей выбрать?

женя » 17 сен 2014, 04:14

Я не автолюбитель и плохо разбираюсь в машинах и мотоциклах. Я знаю, что квадроциклы для детей бывают на бензине и на аккумуляторе. Мне не хотелось бы возиться с бензином, но и аккумулятор нужно постоянно заряжать наверное. С какими будет меньше проблем и они будут дешевле в использовании?
Аватар пользователя
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

Квадроциклы для детей

margo17 » 17 сен 2014, 13:07

У меня двое деток 6 и 7 лет.Они ведут активный образ жизни и одно из любимых их занятий - кататься на квадроциклах. На квадрациклах катаемся в парках за определённую плату. Хотим купить квадроцикл для детей (один на двоих). Подскажите кто знает хорошую и качественную марку квадроциклов для детей?
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

Пред.След.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1