помогите выбрать

Отвечаем на вопросы начинающих квадро маньяков, помогаем в выборе и покупке квадроцикла, багги, Utv, делимся опытом и советами

помогите выбрать

vanek1201 » 25 янв 2015, 00:52

Ребят помогите выбрать новичку б.у технику.посоветовали сф мото 500 а попалась бм джамбо 700. Как думаете на чем остановиться
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: помогите выбрать

Lev » 25 янв 2015, 02:02

Привет я рекомендовал бы новичку cf500, относительно надежный, запчасти все в наличии и учитывая Китая вполне себе бюджетно, двухместная база не даст перевернуться лишний раз на горках, довольно просто управляется и по соотношению цена качества удостоен особого внимания. Всё это моё скромное мнение. :ps_ih:
События вашей жизни напрямую зависят от вашего настроения. (c) Уолли Эймос

Качественный ремонт, обслуживание и тюнинг квадроциклов в городе Ступино, телефон: 8 (9I0) 437-10-48, Денис.
Аватар пользователя
Администратор
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: помогите выбрать

Merk » 25 янв 2015, 11:15

Для новичка в принципе и то, и другое подойдёт. А раз техника б/у, то тут лучше смотреть состояние. Какая моделька попадётся в лучшем состоянии, ту и покупать. Проблем с запчастями на обе модели не должно быть. Для надёжности можно уточнить наличие запчастей в магазинах вашего региона.
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: помогите выбрать

Pacman » 30 янв 2015, 22:27

Для новичка обе эти модели подойдут. Советую по возможности прокатиться и на той, и на другой модели, чтобы понять какая лучше подходит. Можно ещё посмотреть в магазинах стоимость запчастей. Может какая-то модель дешевле в обслуживании выйдет.
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: помогите выбрать

Stiv » 04 фев 2015, 23:30

Я тоже скроняюсь к модели сф мото 500. Почти половина знакомых квадроциклистов начинали именно с него. Особенно в плане обслуживания можно много опыта приобрести, с немного меньшими затратами, что для новичка важно. А знакомые некоторые до сих пор на нём ездят.
Аватар пользователя
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: помогите выбрать

Gonshik » 10 фев 2015, 23:29

По выгодной цене можно и джамбо 700 купить. Тем более, как мне кажется, он для новичка даже больше подходит. В любом случае, обе эти модельки можно считать одними из простых. Так что для новичка особой разницы нет. Я и на том, и на другом понемногу катался. Разница практически не существенная.
Аватар пользователя
Интересующийся
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: помогите выбрать

Stiv » 10 фев 2015, 23:39

Gonshik писал(а):По выгодной цене можно и джамбо 700 купить. Тем более, как мне кажется, он для новичка даже больше подходит. В любом случае, обе эти модельки можно считать одними из простых. Так что для новичка особой разницы нет. Я и на том, и на другом понемногу катался. Разница практически не существенная.

Основная разница - в запчастях. Если не ковыряться в двигателе, тогда разницы заметной не будет, кроме внешнего вида. В плане ремонта мне сф 500 кажется немного проще. Потому новичку в самый раз будет.
Аватар пользователя
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: помогите выбрать

M@N » 24 апр 2015, 15:34

vanek1201, бери CF-moto и будет тебе счастье! ;)
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: помогите выбрать

Nata » 24 апр 2015, 22:10

Если на квадроцикл BRP денег нет, то однозначно Cfmoto бери, Stels совсем плохие отзывы читала, чего не скажешь о цфмото.

А ещё читала где то в статьях, что концерн цфмото возможно будет запущен в России!! Вот такие делишки! :P
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: помогите выбрать

миша » 16 май 2015, 14:31

А для BRP Can-Am Outlander Max 1000 пробег 4000 это плохо или как?
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

След.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2