Нужен ли ребёнку квадроцикл?

Отвечаем на вопросы начинающих квадро маньяков, помогаем в выборе и покупке квадроцикла, багги, Utv, делимся опытом и советами

Re: Нужен ли ребёнку квадроцикл?

Stepan » 02 сен 2014, 14:44

Rider писал(а):
ALxxxLEX писал(а):У меня ребенок с 8 лет катается на квадроцикле. В гонках мне уже фору дает. Я думаю нет такого понятия как "не дорос до квадроцикла", главное, что бы техника подходила и учитель был толковый.


У меня был некий опыт. Сыну 4 года. Решили купить маленький 50 кубовый квадр. Он на нём не ездит и не хочет, да ещё и квадр сломался. Короче зря потратили деньги!


На мопеды ставят 50 кубовые двигателя, а по ПДД, ездить на них разрешается, только с 16 лет. Извините, конечно, но покупать ребенку бензовый квадр в таком возрасте – это слабоумие.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Нужен ли ребёнку квадроцикл?

Олег Владовской » 02 сен 2014, 15:00

AlexandrIvanov писал(а):Моему сыну исполняется 17 лет,и он просит на свой день рождения квадроцикл.
Я сам катаюсь с 15 лет,но знаю,сколько шишек он набьёт по своему опыту.
Как думаете,стоит ли дарить? Если да,то какой лучше?

Купить думаю стоит, пусть лучше ездит на квадрике, чем пьет и курит у подворотнях. Будет спортом заниматься, а Вы его учите, как нужно ездить за инструктора не нужно будет платить. Можно подобрать квадрик из модельного ряда Хонда для новичков.
Последний раз редактировалось Олег Владовской 02 сен 2014, 15:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Нужен ли ребёнку квадроцикл?

Igor » 02 сен 2014, 15:07

Stepan писал(а):Извините, конечно, но покупать ребенку бензовый квадр в таком возрасте – это слабоумие.


Ну зачем же так? Не думаю, что инженеры и маркетологи компании, производящей квадроцикл ATV CS-G9051 (бензиновый двухтактный мотор, 49 кубиков) поголовно страдают слабоумием.
А ведь его позиционируют "от 3 до 6 лет"...

Изображение
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Нужен ли ребёнку квадроцикл?

Савелий » 03 сен 2014, 10:40

Я считаю,что подарить нужно.В 17 лет уже можно давать право выбора на самостоятельные решения.Первое время пусть ездит под контролем,пока не освоится.А дарить технику не обязательно только "для дела",потому что подросткам очень важно показать себя перед сверстниками.
Вложения
10044114_kinopoisk.jpg
10044114_kinopoisk.jpg (71.31 KiB) Просмотров: 1660
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

Пред.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
cron