Квардоцикл для новичка

Отвечаем на вопросы начинающих квадро маньяков, помогаем в выборе и покупке квадроцикла, багги, Utv, делимся опытом и советами

Квардоцикл для новичка

anariell » 17 сен 2014, 01:46

Только недавно начала увлекаться квадроциклами, а уже возникло желание приобрести его. Бывают ли относительно недорогие квадроциклы, или нужно будет отдать кругленькую сумму за эту прелесть? От друзей знаю, что можно собрать квадроцикл своими руками, но боюсь нужно будет сильно потратиться на запчасти для квадроцикла. Не выйдет ли он в этом случае намного дороже готового? Если у кого-то есть ссылки по данной тематике, хотелось бы получить их. Или, если это возможно, написать адреса магазинов в Москве или Московской области. Возможна ли аренда квадрациклов Ямаха и Ирбис? На форуме квадрациклов читала положительные отзывы об этих фирмах, а так же пару раз пробовала лично. А так же интересует есть ли хорошие русские модели, типа Рыси. Желательно подобрать модель, которая бы подошла для гонок. Хотелось бы еще уделить отдельное внимание прицепам для квадроциклов. На все можно его цеплять, или существуют «особые модели»?
Буду очень благодарна за содержательные ответы, возможно с добавлением фотографий.
Аватар пользователя
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квардоцикл для новичка

Stepan » 18 сен 2014, 19:38

Уже который раз говорю на этом форуме, указывайте цену, которую Вы считаете приемлемой.

На счет Ваших остальных вопросов. Судя по Ому, что Вы девушка – самодельный, вам не подойдет, как минимум, потому что управление квадроциклом здесь намного сложнее, чем на фабричном, к тому же он будет ломаться намного чаще. К тому же, где вы собираетесь кататься?
Кстати, Вы правы на счет марки «ямаха», советую брать именно этот квадр, если позволяют деньги. Если нет, то можно выбирать китайский (в Вашем случае, только новый).
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квардоцикл для новичка

Misha2991 » 18 сен 2014, 21:34

Я вчера решил прокатиться на квадроцикле горами. Мне очень понравилось. Я решил себе купить квадроцикл. Как для новичка считая что это моя первая поездка на квадроцикле это было неплохое впечатление от поездки. Подскажите пожалуйста какой квадроцикл купить для того чтобы идеальный был для гор?
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квардоцикл для новичка

Romansello » 21 сен 2014, 13:28

Слишком мало конкретики в Вашем вопросе. Могу посоветовать купить квадроцикл Honda. Мне он понравился и нареканий не вызывает. Конкретную марку советовать не буду, т.к. все зависит от возможностей Вашего бюджета. В случае ремонта, квадроциклы от этой фирмы гораздо легче ремонтировать, да и ломаются намного реже.
Крученье свет, а не крученье тьма.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квардоцикл для новичка

Олег Владовской » 30 сен 2014, 15:28

Stels 300 идеально просто подходит для новичков. Советую Вам именно его купить для себя. Его мощности более чем достаточно для всех прихотей новичка. Я таким пользовался в самом начале своих покатушек, набраться опыта на нем просто и легко, потому советую именно этот квадроцикл.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квардоцикл для новичка

Mary » 27 окт 2014, 18:07

Есть достаточно недорогие квадрики, вот например, квадроциклы stels - вполне можно уложиться в 150 - 200 тысяч рублей. Если эта цена покажется Вам слишком высокой, можно найти выход, и купить квадроцикл для подростков, который обойдётся ещё дешевле. Подростковые квадрики легко выдерживают вес до 120 - 140 кг, и нам, девушкам, смело можно на таких кататься. А вот российские квадроциклы приобретать не советую, очень уж много негативных отзывов о них слышала, возьмите лучше китайский, ну а в идеале, японский (вот только стоят японцы дорого). :?
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квардоцикл для новичка

Анатолий » 27 окт 2014, 18:54

Вы знаете, как сделать квадроцикл своими руками? Тогда дерзайте! Но, мне кажется, с Вашим стажем вождения это не нормально, что Вы сделаете, как Вы модель подгоните под себя? Лучше уж российский квадроцикл рысь купить. Хотя, я бы отдал предпочтение почти любой бюджетной китайской модели.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квардоцикл для новичка

Олег Владовской » 05 ноя 2014, 17:31

Анатолий писал(а):Вы знаете, как сделать квадроцикл своими руками? Тогда дерзайте! Но, мне кажется, с Вашим стажем вождения это не нормально, что Вы сделаете, как Вы модель подгоните под себя? Лучше уж российский квадроцикл рысь купить. Хотя, я бы отдал предпочтение почти любой бюджетной китайской модели.

Квадроцикл своими руками - это дело весьма сложное и не каждому это под силу потому, новичку за такое дело вообще противопоказано браться. Лучше купить для себя подходящую модель квадрика в магазине, нежели сотворить чудо всем на смех. Критики не оберетесь.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квардоцикл для новичка

Васек75 » 13 ноя 2014, 22:27

Чтобы не ломать себе сейчас голову и не ломать потом спину, бери cfmoto 500a и катайся на здоровье!

Мои личные рекомендации для новичка, ответ на вопрос какой квадроцикл выбрать новичку.
Люблю квадроциклы, офроад и полный привод!
Аватар пользователя
Активный участник
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квардоцикл для новичка

M@N » 12 дек 2014, 10:25

Я взял CF-moto Х6 и ничуть не жалею. Правда дооолго ковырялся, но знающие толк в квадрах люди, помогли с выбором. За что им большууущее СПАСИБО! :a_g_a:
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

След.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
cron