Квадроциклы производства Японии

Отвечаем на вопросы начинающих квадро маньяков, помогаем в выборе и покупке квадроцикла, багги, Utv, делимся опытом и советами

Квадроциклы производства Японии

zarabbo » 29 авг 2014, 10:00

Не уверен, что в Японии квадроциклы считаются самым популярным транспортом, но качество квадроциклов всегда на самом высоком уровне. Если покупать для себя квадрик, то непременно японский. Согласны?
Интересные дизайнерские идеи всегда в почёте.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроциклы производства Японии

veshenka7 » 29 авг 2014, 10:19

Не думаю. Если сравнить квадроциклы российского производства и японского, то мне кажется японские ушли вперёд только лишь в области дизайна, а вот механика российских квадроциклов намного надёжнее и всё таки более адаптирована для российских просторов. Это моё частное мнение. :)
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроциклы производства Японии

Vinnitsa81 » 29 авг 2014, 13:02

не хочу обижать российский автопром, но механика российских квадрациклов станет на ровне с японской только лишь тогда,Э когда российские квадрациклы начнут делать сами японцы. Пусть не намного но совместное производство Тайваня и России все равно на маленький шаг позади японцев, еще как минимум 3-5 лет. Дальше будем посмотреть.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроциклы производства Японии

Alexnoire » 01 сен 2014, 02:35

Естественно, японский аппарат лучше российского или даже китайского. Хотя, китайцы тоже неплохо делают. Хотя знаете, практически все китайские аппараты созданы по японским разработкам и оснащены японскими силовыми агрегатами. Но китаец однозначно уступает в цене японцу
Аватар пользователя
Интересующийся
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроциклы производства Японии

Bambucha » 01 сен 2014, 07:57

Ищу квадроцикл для охоты. Тоже присматриваюсь к Хонде.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроциклы производства Японии

Олег Владовской » 01 сен 2014, 14:25

Bambucha писал(а):Ищу квадроцикл для охоты. Тоже присматриваюсь к Хонде.

Советую Вам присмотреться по лучше вот к этой модели HONDA TRX680FA. Думаю она Вас вполне сможет порадовать своей комфортной ездой. Она просто создана для серьёзного бездорожья.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроциклы производства Японии

Stepan » 01 сен 2014, 14:54

Alexnoire писал(а):Естественно, японский аппарат лучше российского или даже китайского. Хотя, китайцы тоже неплохо делают. Хотя знаете, практически все китайские аппараты созданы по японским разработкам и оснащены японскими силовыми агрегатами. Но китаец однозначно уступает в цене японцу


Хоть и комплектующие японские, но производят их все равно в Китае. Японская там только лицензия, которую выкупили (или передрали) китайцы. Ну а на счет квадра – то, конечно лучше брать японца: Хонду или Кавасаки.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроциклы производства Японии

Bambucha » 01 сен 2014, 21:00

Олег Владовской писал(а):
Bambucha писал(а):Ищу квадроцикл для охоты. Тоже присматриваюсь к Хонде.

Советую Вам присмотреться по лучше вот к этой модели HONDA TRX680FA. Думаю она Вас вполне сможет порадовать своей комфортной ездой. Она просто создана для серьёзного бездорожья.

Только вот цена в 14тысяч смущает немного. Что понадежнее будет ямаха или хонда? или наш Российский, самый доступный? Интересует мнение владельцев данных квадроциклов.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
cron