Хочу стать настоящим квадроциклистом!!!

Отвечаем на вопросы начинающих квадро маньяков, помогаем в выборе и покупке квадроцикла, багги, Utv, делимся опытом и советами

Хочу стать настоящим квадроциклистом!!!

ARTYR » 28 авг 2014, 13:56

Привет всем!!! Сегодня купил себе новую игрушку. Моей радости нет границ :D Катался целый день :lol: Подскажите мне, как начинающему, как пройти обкатку и какое масло лить?
Вложения
bKmX86dOs6Q.jpg
bKmX86dOs6Q.jpg (66.65 KiB) Просмотров: 2665
Аватар пользователя
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Хочу стать настоящим квадроциклистом!!!

Bantuc » 28 авг 2014, 15:16

а где купил такого зверя? Что за марка? Интересный у него вид. Шоссейный какой то, грязь не по месишь.
Я видел что то наподобие на ебее и алиэкспресс... Но что то не знаю, как будут обстоять дела по покупки техники с этих сайтов, да ещё растаможка и доставка...
Всё будет!
Аватар пользователя
Интересующийся
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Хочу стать настоящим квадроциклистом!!!

ARTYR » 28 авг 2014, 17:11

Bantuc писал(а):а где купил такого зверя? Что за марка? Интересный у него вид. Шоссейный какой то, грязь не по месишь.
Я видел что то наподобие на ебее и алиэкспресс... Но что то не знаю, как будут обстоять дела по покупки техники с этих сайтов, да ещё растаможка и доставка...


Привет, купил в Балашихе, Московская область. Марка Armada 250 a, двигатель 250 см/ 20 л.с. , КПП механика, привод задний. Их много продается в России, я не вижу смысла покупать на сайтах. ты подумай, что сколько ты за растаможку заплатишь 8-)
Аватар пользователя
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Хочу стать настоящим квадроциклистом!!!

Zart_Arn » 28 авг 2014, 19:55

Аналогичный вопрос, как и у автора темы. Тоже только-только купил себе квадрацикл :D до этого ездил на чопере. Сейчас вот решил перебраться на квадрик. Нужны советы по эксплуатации т.к. я полный чайник в обращении с квадрациклами.
Жизнь - это дорога.

Изображение
Аватар пользователя
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Хочу стать настоящим квадроциклистом!!!

lipan87 » 31 авг 2014, 16:35

Думаю начинающему квадроциклисту не стоит пока гонять по пересеченной местности, а ограничится максимум заездами по небольшим проселочным дорогам. Со временем, с приходом необходимого опыта и профессионализма, можно пробовать уже более экстремальные и интересны трассы. А пока обкатывайтесь на ровной местности.
Аватар пользователя
Интересующийся
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Хочу стать настоящим квадроциклистом!!!

Михася » 31 авг 2014, 23:20

Не хочу показаться невежливым, но думаю на данном изделии врят ли можно решить поставленную задачу.
Это чудо прекрасно подойдет для выездов на летние пляжи с красивой девушкой, и безусловно вызовет возгласы типа: "Вау, смотри какой транспорт!" Не более того :roll:
Жизнь нужно прожить так, чтоб было стыдно рассказать, но приятно вспомнить!
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Хочу стать настоящим квадроциклистом!!!

YOSHI NAKAMURA » 01 сен 2014, 17:41

Михася писал(а):Не хочу показаться невежливым, но думаю на данном изделии врят ли можно решить поставленную задачу.
Это чудо прекрасно подойдет для выездов на летние пляжи с красивой девушкой, и безусловно вызовет возгласы типа: "Вау, смотри какой транспорт!" Не более того :roll:

Во во! Гавно какое то! :x
Нас не кому не сбить с пути , нам по херу куда идти!!
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Хочу стать настоящим квадроциклистом!!!

Олег Владовской » 09 сен 2014, 13:40

Обкатку проходить нужно на небольших оборотах для мотора. Не перегружайте квадроцикл, все детали двигателя и коробки передач должны хорошо протереться, после того как Вы наездите несколько километров можно менять масло. Можете использовать вот такое Motul Power Quad 4T 10W40, если Вам подходит.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Хочу стать настоящим квадроциклистом!!!

Lina » 28 дек 2014, 02:00

Михася писал(а):Не хочу показаться невежливым, но думаю на данном изделии врят ли можно решить поставленную задачу.
Это чудо прекрасно подойдет для выездов на летние пляжи с красивой девушкой, и безусловно вызовет возгласы типа: "Вау, смотри какой транспорт!" Не более того :roll:

А какая тут поставлена задача? Разобраться с тем, какое масло заливать и как пройти обкатку? Если вы отвечаете на какой-то конкретный пост кроме автора темы, то желательно бы как-то идентифицировать адресата.
А вообще интересная штучка. Я бы покаталась с удовольствием!
Русская девушка все может...
Аватар пользователя
Активный участник
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Хочу стать настоящим квадроциклистом!!!

Crocodile » 28 дек 2014, 22:35

Да я уже каких только не видывал - на любой вкус и цвет. Главное чтобы деньги были на его покупку. На счет назначения такого квадроцикла - не могу сказать точно, но вроде как выглядит он действительно городским больше, чем предназначенным для передвижения по бездорожью.
Аватар пользователя
Активный участник
 
Подробная информация: Показать подробности

След.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
cron