Хочу приобрести квадроцикл Polar Fox. Что скажете?

Отвечаем на вопросы начинающих квадро маньяков, помогаем в выборе и покупке квадроцикла, багги, Utv, делимся опытом и советами

Хочу приобрести квадроцикл Polar Fox. Что скажете?

Filimonova » 30 авг 2014, 01:51

Долго не могли определиться с супругом, какой квадрацикл для поездок по песчаной местности (сосновый лес) приобрести. Посоветовались с друзьями и они рекомендуют Polar Fox XY500ATV-2. Он мощный и устойчивый, с полным приводом. Как вообще ведут себя "азиаты"? Дорогие ли они в обслуживании?
Аватар пользователя
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Хочу приобрести квадроцикл Polar Fox. Что скажете?

Romansello » 30 авг 2014, 13:50

Правильно Вам друзья посоветовали, он как раз для песчаной местности и соснового леса предназначен. Ведет он себя вполне достойно, правда требует аккуратности в вождении. Не все "азиаты" ведут себя хорошо, т.к. есть модели, которые откровенно похожи на то, не знаю что. С обслуживанием в принципе проблем быть не должно, просто при покупке надо внимательно смотреть на местонахождение завода изготовителя и выбирать тот, который ближе к Вам по географическому положению (это важно при возникновении проблем с деталями и также отразится на стоимости ремонта).
Крученье свет, а не крученье тьма.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Хочу приобрести квадроцикл Polar Fox. Что скажете?

lipan87 » 30 авг 2014, 23:29

Этот квадроцикл хорош в принципе. Отличная проходимость как по бездорожью, так и по пересеченной местности. В обслуживании не прихотлив. У меня у друга такой же был. По поводу запчастей, не знаю как у вас в городе, а у меня на "азиатов" деталей хватает в разных магазинах.
Аватар пользователя
Интересующийся
 
Подробная информация: Показать подробности


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
cron