Для леса

Отвечаем на вопросы начинающих квадро маньяков, помогаем в выборе и покупке квадроцикла, багги, Utv, делимся опытом и советами

Для леса

Иван » 28 авг 2014, 16:04

Хочу купить квадроцикл для езды по лесу. Подскажите на какие параметры ориентироваться.
P.S. Буду ездить один, но иногда возить охапку дров или мешок с травой.
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Для леса

Алиссия » 31 авг 2014, 16:44

Предлагаю Вам обратить внимание на квадроцикл РМ 500. Мой муж любитель экстремальных передвижений и он говорит, что этот двухместный вездеход просто находка для любых передвижений по лесу, даже когда идут проливные дожди и ухабистые дороги наполнены лужами, грязью. Рабочий объем двигателя у него 500 кубических сантиметров, мощность 40,8 л.с., колёса 26-дюймовые.
Аватар пользователя
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Для леса

dimar » 31 авг 2014, 17:22

Мне кажется нужно сначала определиться с ценой, чтоб понять что вы хотите: бренд или Китай? Тем более что в брендах тоже разница в цене велика начиная от Polaris и BRP заканчивая Suzuki и Kawasaki. Скорее нужно смотреть какие техцентры есть по близости, что бы не таскать любимый квадрик за три девять земель на ТО. А так объема 500куб. вам с головой хватит и прицепы таскать.
Аватар пользователя
Интересующийся
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Для леса

lipan87 » 31 авг 2014, 23:55

Для таких целей не нужен высокоскоростной квадроцикл. Из относительно недорогих вариантов, советую обратить внимание на азиатов. У них неплохая проходимость и хорошая подвеска. Как раз то что нужно для перевозки охапки дров. Да и в ремонте они не сильно прихотливы.
Аватар пользователя
Интересующийся
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Для леса

Олег Владовской » 01 сен 2014, 16:43

Иван писал(а):Хочу купить квадроцикл для езды по лесу. Подскажите на какие параметры ориентироваться.
P.S. Буду ездить один, но иногда возить охапку дров или мешок с травой.

Для такой езды Вам не стоит тратиться на дорогие агрегаты для этого достаточно простого китайца. Он вполне сможет порадовать Вас своей простой и не навязчивой управляемостью.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
cron