Поиск мастера с выездом для ТО Квадроцикла

Обсуждаем ремонт и обслуживание квадроциклов, сервис квадроциклов, рекомендуем мастеров АТВ, делимся опытом содержания и обслуживания квадра

Поиск мастера с выездом для ТО Квадроцикла

Bylich » 06 май 2015, 18:09

Здравствуйте, ищу мастера для проведения Технического обслуживания квадроцикла Polaris sportsman touring 500 ho. 2013 г.в. Квадроцикл исправен, но, скорее всего, ему необходима замена всех расходников (жидкости, фильтры и т.д.) место проведения работ: деревня Кошелевка, Ступинский р-н (рядом деревня Васильевское). детали - проезд, покупка расходников и прочее обговариваем лично. Если кого заинтересовало, пишите в whatsapp / viber, звоните - 8(925)466-01-52, Иван.
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Поиск мастера с выездом для ТО Квадроцикла

Lev » 06 май 2015, 18:29

Иван привет у меня в подписи телефон проверенного мастера квадроциклов в Ступино, набери его, попробуй договориться, он наш клубный человек, хорошо выполняет свою работу, скажи что ты с kvadro.guru
События вашей жизни напрямую зависят от вашего настроения. (c) Уолли Эймос

Качественный ремонт, обслуживание и тюнинг квадроциклов в городе Ступино, телефон: 8 (9I0) 437-10-48, Денис.
Аватар пользователя
Администратор
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Поиск мастера с выездом для ТО Квадроцикла

Bylich » 06 май 2015, 18:53

Спасибо!
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Поиск мастера с выездом для ТО Квадроцикла

M@N » 21 май 2015, 06:41

Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Поиск мастера с выездом для ТО Квадроцикла

Indigo7 » 22 мар 2016, 00:33

Мне бы тоже найти такого, который мог бы выезжать и к примеру приезжать ко мне.

И ещё было бы не дурно найти эвакуатор - чтобы если в лесу заблудился / сломался / застрял, кто нибудь приехал бы и спас за денежку.
Аватар пользователя
Интересующийся
 
Подробная информация: Показать подробности


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
cron