Квадроцикл Avantis Hunter 8

Обсуждаем ремонт и обслуживание квадроциклов, сервис квадроциклов, рекомендуем мастеров АТВ, делимся опытом содержания и обслуживания квадра

Квадроцикл Avantis Hunter 8

pilon707 » 21 сен 2016, 13:07

Такая проблема с квадром при движении назад, отпускаешь дросель квадр продолжает движение, при движении вперед на первой скорости двигается рывками, тоже на второй и третьей( у меня коробка механика: вперед-реверс 1,2,3, все назад переключаются) . Даже с отрегулировнным карбом при запуске глохнет(с подсосом ок, отключаешь -глохнет). Был глюк с моей стороны ночью на светофоре переключался с первой на нейтраль, перескочил на реверс, но не двигался стоял. Такое впечатление что: 1. Крякнулось сцепление 2.Крякнулась коробка, пока такие мысли. Что посоветуюте?
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроцикл Avantis Hunter 8

pilon707 » 23 сен 2016, 13:42

Блин такое впечатление что здох форум, хоть бы кто вякнул что ли.
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроцикл Avantis Hunter 8

Lev » 23 сен 2016, 15:31

Редкий просто квадрик у тебя и никто не шарит в нём, если бы вопрос был по поломке того же cfmoto 500 думаю кто то бы ответил, а у тебя редкие вопросы и квадрик непопулярный, думаю дело лишь в этом.
События вашей жизни напрямую зависят от вашего настроения. (c) Уолли Эймос

Качественный ремонт, обслуживание и тюнинг квадроциклов в городе Ступино, телефон: 8 (9I0) 437-10-48, Денис.
Аватар пользователя
Администратор
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроцикл Avantis Hunter 8

M@N » 29 сен 2016, 19:23

pilon707, раз с подсосом всё норм, то это явно недостаточно воздуха в смеси и скоростя тут непричём. В связи с этим горючая смесь в цилиндр попадает бедная, нет кислорода, а соответственно нет и нормального горения из за этого и рывки.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
cron