Обсудим какие бывают производители квадроциклов.

Обсуждаем все общие вопросы, которые связаны с квадро бездорожьем, различного характера, atv, utv, buggy, прохождение болот, грязевая резина

Обсудим какие бывают производители квадроциклов.

Evgenj » 16 окт 2014, 18:33

Давайте рассмотрим в этой теме какие бывают производители квадроциклов.
Zhejiang CFMOTO Power Co. - это китайский производитель. Ему принадлежат квадроциклы марки CFMOTO. В Россию их поставляет компания «АВМ-Трейд». Эти квадроциклы уже завоевали популярность надежностью и универсальностью характеристик. При необходимости, проблем с поиском нужных запчастей не будет. Еще дается гарантия на 2 года.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Обсудим какие бывают производители квадроциклов.

Antoha » 17 окт 2014, 19:05

Производители квадроциклов Jianshe Yamaha Motorcycle Company Ltd - это тоже китайцы, выпускают в провинции Китая Hunan. Квадроциклы Puma марки Jianshe удостоились звания высокотехнологичного продукта. Благодаря качеству, выпускаемой ими продукции, они получили сертификат ISO9001 - система управления качеством. Прославились они не только квадроциклами, но и мотоциклами, скутерами и др. мототехникой.
Аватар пользователя
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Обсудим какие бывают производители квадроциклов.

Mary » 18 окт 2014, 19:01

А мне по душе квадроциклы stels, у них и цена не слишком высокая, и качество сборки хорошее. В России они настолько популярны, что конкурируют даже с японцами. С кем ни поговорю, почти все ездят только на квадриках stels. Изначально эти квадроциклы выпускались в Китае, а сейчас они производятся на совместном китайско - российском предприятии. Плюс заключается ещё и в том, что для них легко найти запчасти, и ремонт в случае чего обходится не очень дорого.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Обсудим какие бывают производители квадроциклов.

zarabbo » 18 окт 2014, 20:09

На сегодняшний день китайские производители квадроциклов смогли занять достойное место. Многие китайские квадроциклы можно отнести к отличным образцам техники ATV. Интересно квадроциклы в Перми какой китайской марки более популярны? Не исключаю, что большинство любителей покатушек ездят на китайских квадроциклах
Интересные дизайнерские идеи всегда в почёте.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Обсудим какие бывают производители квадроциклов.

Devlin » 18 окт 2014, 20:36

А мне очень нравятся квадроциклы yamaha - это качество и надежность проверенная временем. Из всех знакомых, которые гоняют на различных моделей этой фирмы, нет ни одного не довольного человека. Вот и я себе думаю к лету прикупить 700-го гризли. Года на три полноценной эксплуатации рассчитываю.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Обсудим какие бывают производители квадроциклов.

Romansello » 19 окт 2014, 10:14

Мне больше по душе квадроциклы Honda. Не один год уже эксплуатирую свой квадрик и заметил, что за все время было всего пару серьезных поломок. Понравились и качество сборки и дизайн. Японцы очень хорошо продумывают свою технику. Со временем хочу купить себе что-то поновее.
Самое главное, что квадрик пришелся по душе всем членам моей семьи.
Крученье свет, а не крученье тьма.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Обсудим какие бывают производители квадроциклов.

Vinnitsa81 » 19 окт 2014, 10:29

Производителей квадроциклов в мире не так уж и мало. Мне известны следующие:

1) США – Polaris Industries и Arctic Cat.
2) Канада - BRP -Bombardier Recreational Products.
3) Япония - Suzuki, Yamaha, Honda и Kawasaki.
4) Россия – Калининградская ООО "Балтмоторс" (марка ATV), Ярославская ОАО "Автодизель-Сервис" (марка Авдис), ОАО "Тутаевский моторный завод", ОАО "Завод имени В.А.Дегтярева", «Zid-Lifan», «Русская Механика», ну и конечно Stels (Веломоторс).
5)Тайвань – Kymco.
6) Китай - Hensim.
7) Италия – Aprilia.
8) Испания – Derbi.
9) Германия – Sachs и E.-ATV Racing GmbH.
10) Южная Корея – Hyosung (совместно с японским Suzuki).
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Обсудим какие бывают производители квадроциклов.

zarabbo » 28 окт 2014, 00:56

Если выбирать из представленных марок, то на мой взгляд китайские квадроциклы уступают американским, японским или немецким по качеству. Достойное качество имеют brp квадроциклы, которые производят в Канаде. Надо отметить, что дилеры квадроциклов предлагают разные варианты ATV, в зависимости от предпочтений и финансовых возможностей каждого, кто любит гонки на квадроциклах.
Интересные дизайнерские идеи всегда в почёте.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Обсудим какие бывают производители квадроциклов.

Nikolai » 24 дек 2014, 22:08

Конечно китайские по качеству очень сильно уступают, но не думаю настолько насколько в цене разница. Сейчас производители мало чем удивляют. Так что не вижу смысла сильно переплачивать за бренд. :)
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Обсудим какие бывают производители квадроциклов.

Ra1 » 28 дек 2014, 12:00

Evgenj писал(а):Давайте рассмотрим в этой теме какие бывают производители квадроциклов.
Zhejiang CFMOTO Power Co. - это китайский производитель. Ему принадлежат квадроциклы марки CFMOTO. В Россию их поставляет компания «АВМ-Трейд». Эти квадроциклы уже завоевали популярность надежностью и универсальностью характеристик. При необходимости, проблем с поиском нужных запчастей не будет. Еще дается гарантия на 2 года.

Знаете в чем проблема этих китайских марок. Что сегодня у них проблем с деталями нет, а завтра они изобретают новый и у вас появляются проблемы в поисках старых запчастей. Так что их часто называют одноразовыми.
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

След.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2