Квадроцикл-амфибия.

Обсуждаем все общие вопросы, которые связаны с квадро бездорожьем, различного характера, atv, utv, buggy, прохождение болот, грязевая резина

Квадроцикл-амфибия.

Mary » 09 сен 2014, 20:00

Здравствуйте! Намедни узнала о существовании квадроциклов-амфибий, которые могут и по суше ездить, и по морям плавать. Такие квадрики появились совсем недавно, их серийное производство началось пару лет назад. В общем, как я прочла о них, так сразу же загорелась желанием купить себе такой. Скажите, сколько стоит квадроцикл-амфибия, и правда ли он так универсален, как заверяют разработчики? :?
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроцикл-амфибия.

Bambucha » 09 сен 2014, 20:55

В открытое море вы на нем не выйдете. Прогресс не стоит на месте. Не удивлюсь если завтра разработают аэро-квадроцикл. Квадроцикл-амфибия стоит очень дорого, лучше и дешевле купить все по отдельности. Не представляю кто будет ими пользоваться.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроцикл-амфибия.

Анатолий » 09 сен 2014, 21:20

Есть чудесный гибрид американского производства Gibbs Quadski. Цена, на который в сети невероятно колеблется от 40 до 60 тыс. долларов. Присмотритесь к нему. Красивый внешне, мощный, интересный. Кстати, над ним работали 15 лет!
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроцикл-амфибия.

Olga » 10 сен 2014, 12:27

Квадрик-амфибия за 40-60 тыс.долл., а есть ли смысл его покупать? Где и как часто вы собираетесь на нем рассекать? Может, лучше купить кабриолет от БМВ? По морям он, конечно, плавать не сможет. Но зато на автомагистрали даст возможность насладиться скоростью и комфортом.
Аватар пользователя
Интересующийся
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроцикл-амфибия.

Romansello » 10 сен 2014, 17:10

Мне интересно, а зачем девушке нужен квадроцикл-амфибия? Вам проще будет катер или яхту купить. Что посоветовать могу, так это QUAD-SKI. Вот только это чудо обойдется Вам в 40 тысяч долларов. Не знаю как Вы, но я бы хорошенько подумал о том, стоит ли его приобретать.
Крученье свет, а не крученье тьма.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроцикл-амфибия.

Evgenj » 11 сен 2014, 23:49

Квадроцикл-амфибия Gibbs Quadski - это гибрид квадро и гидроцикла. Это конечно вещь! Когда вы подъезжаете к воде, вам нужно нажать на кнопочку и квадроцикл превращается в гидроцикл! И вот вы уже мчитесь по волнам. Мощность развивает до 175 л.с.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроцикл-амфибия.

Igor » 12 сен 2014, 16:21

Romansello писал(а):Мне интересно, а зачем девушке нужен квадроцикл-амфибия?



Вы удивитесь, но и среди девушек достаточно часто встречаются рыбаки с охотниками. Заработки некоторых из них (или их мужей, отцов, любовников) позволяют без труда выложить какие-то полтора миллиона рублей за вот такую амфибию Qadski:
Изображение
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Портал города АртёмНовости города Артём

Josephbumn » 14 сен 2014, 06:51

новости г артёма

Нынешний человек конечно же должен быть в курсе всех последних событий в сфере политики, шоу-бизнеса и простой, повседневной жизни. Но как за этим уследить? Как не пропустить ту свежую новость, которая может стать решающей в вашей жизни?

г артем приморского края

Ответ есть! Зарегистрировавшись на ресурсе artemportal.ru, вы никогда не упустите ни важную новость, ни праздничных моментов из жизни вашего города. Кроме всего прочего, только благодаря этому ресурсу вы можете следить за обновлениями во времени работы городского транспорта, без проблем найдёте ту или иную компанию, сможете дать бесплатное объявление или даже купите что-нибудь очень необходимое, что продают на вебсайте ваши соседи по городу.

сайт детская школа искусств г артем

Благодаря поисковику, который успешно работает на нашем портале, по ключевым словам вы можете отыскать совершенно любую информацию, касающуюся лишь вашего города. Это очень и очень комфортно!

город артём

Не нужно звонить, достаточно отыскать то, что вам нужно на нашем вебресурсе. Погода, медицина, семья, спорт, туризм, бизнес – это всего лишь некоторые разделы, которые представлены на ресурсе города Артем artemportal.ru.
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1