Quad Bike Safari - поездки и гонки на квадроциклах по Кипру

Здесь обсуждаем клубные покатушки на квадроциклах, делимся фото и видео, обсуждаем местность, грязевые маршруты, организовываем встречи АТВ клубов

Quad Bike Safari - поездки и гонки на квадроциклах по Кипру

zarabbo » 04 окт 2014, 08:07

Интересные познавательные туры и экскурсии в ходе поездки на квадроциклах по Кипру возможны в рамках мероприятия Quad Bike Safari. Принимают участие китайские квадроциклы, квадроциклы stels, polaris, honda и ATV других производителей. Здесь можно сделать интересные фото квадроциклов. Место расположения этого форума квадроциклистов Quad Bike Safari - город Ларнака. :)
Интересные дизайнерские идеи всегда в почёте.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Quad Bike Safari - поездки и гонки на квадроциклах по Ки

Valentin » 02 дек 2014, 23:43

Хотел уточнить, это мероприятие является независимым и отдельным, т.е. оплачиваю участие в нем и мы едем на Кипр из России. Или же мероприятие доступно только для тех, кто уже находится на Кипре? Очень заинтересовался, но хотелось бы понять, как попасть сюда.
Ничто не вечно...
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Quad Bike Safari - поездки и гонки на квадроциклах по Ки

Axen » 28 дек 2014, 18:27

Я бы на Новый год не отказался смотаться в теплые страны и покататься на квадроцикле. Если еще актуально, то можно было бы и сюда съездить. Думаю, что мои бы с радостью покатались вместе со мной. Такого Рождества пока еще не было в нашей практике. :D
Тише едешь, дольше будешь...
Аватар пользователя
Активный участник
 
Подробная информация: Показать подробности


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1