Обсудим подростковые квадроциклы.

Квадроциклы для детей, детские atv, как выбрать и купить детский квадроцикл, электрический или бензиновый, обслуживание детского атв, выбор модели, цены

Re: Обсудим подростковые квадроциклы.

Devlin » 07 окт 2014, 14:02

Могу посоветовать отечественный квадроцикл рысь 125 sport. Сам на таком езжу, хоть и не подросток. Максимальная грузоподъемность у него 60 кг, но тянет меня - 72 кг и даже некоторый багаж. Эксплуатирую более полу года. Пока только замена масла и резины.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Обсудим подростковые квадроциклы.

Bambucha » 07 окт 2014, 14:08

Квадроцикл stels 50 за 1000 долларов не плохой вариант. Сколько лет подростку? В последнее время квадроциклы из Китая показывают зубы именитым китайским собратьям. Квадроцикл yamaha или Honda будет надежнее и долговечнее, но тратить столько денег на подростка нет смысла.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Обсудим подростковые квадроциклы.

Romansello » 07 окт 2014, 15:08

Могу предложить обратить внимание на квадроцикл Comman ATV 125сс Hamer Lux. Стоит он по деньгам дешевле, а качество сравнительно одинаковое. Про модель ACXA150 ничего негативного не скажу, но мне она кажется не совсем удобной.
И все же задумайтесь о другом. Сейчас ребенок маленький, а через пару лет подрастет и ему снова надо будет покупать новую технику. Лучше соберите еще денег и приобретите квадроциклы ямаха или хонда. Поверьте мне на слово, что это будет выгоднее и сыну и Вам в том числе. Японская техника очень выносливая и позволит наслаждаться ею не один год.
Крученье свет, а не крученье тьма.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Обсудим подростковые квадроциклы.

Evgenj » 07 окт 2014, 19:27

Да это понятно, что чем дороже купишь технику, тем лучше. Но друг действительно очень ограничен в бюджете, для него 2000$ предел. Еще интересует вопрос, какая нужна категория на квадроцикл? Знаю, что с 2013г. подросткам вообще запретили кататься на квадроциклах без прав. Где-то слышал, что на квадроцикл до 50куб. вообще не нужны права, но не уверен в инфе.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Пред.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
cron