На что обратить внимание выбирая квадроциклы для детей

Квадроциклы для детей, детские atv, как выбрать и купить детский квадроцикл, электрический или бензиновый, обслуживание детского атв, выбор модели, цены

На что обратить внимание выбирая квадроциклы для детей

Наталия » 22 сен 2014, 15:02

Хочу весной сделать подарок ребенку - прогулку на квадроциклах. Будет группа с 4-5 человек. На что обратить внимание, когда будем подбирать квадроциклы для детей, ведь есть же разные - бензиновые, на аккумуляторе. Какие характеристики важны? Детям от 14 до 17 лет.
Аватар пользователя
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: На что обратить внимание выбирая квадроциклы для детей

Stepan » 25 сен 2014, 14:37

Вы вообще интересовались этой темой, гуглили? Вы представляете, какой это квадр на аккумуляторе? Я не спорю, есть нормальные на аккумуляторе – для взрослых – но они стоят – очень дорого.
Квадроциклы для детей, в Вашем случае для 14-17 летних – можно выбирать практически любой. Проблема- в том, что есть риск нарваться на дорожных инспекторов.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: На что обратить внимание выбирая квадроциклы для детей

vinnnnipuh » 25 сен 2014, 19:30

В первую очередь на качество и безопасность. Выбирая детский квадроцикл на бензине стоит помнить о том, что они более мощные, а соответственно скоростные. Все зависит от здравомыслия Вашего ребенка и если он ознакомлен с требованиям техники безопасности и готов соблюдать их, то лучше бензин.
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: На что обратить внимание выбирая квадроциклы для детей

Vinnitsa81 » 26 сен 2014, 15:28

я Вам советую не квадрациклы, а детей выбирать. Не все смогут сесть за руль и нормально по ездить. К слову сказать на аккумуляторном квадрацикле детки с 5 до 8 лет катаются.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: На что обратить внимание выбирая квадроциклы для детей

Mary » 03 окт 2014, 14:11

Если детям по 14-17 лет, то им уже нужны подростковые квадроциклы. Знаю, что спросом пользуются квадроциклы JoyAutomatic, они маневренные и устойчивые, но некоторые модели развивают скорость по 50 км/час, если у Вашего ребёнка ещё нету опыта вождения квадроцикла, то я бы посоветовала купить квадрик, чья максимальная скорость не превысит 30 км/час. Лучше не начинать сразу с резвой езды, а подростки непременно разгонятся на полную мощь, в этом возрасте они энергичные и безбашенные, так что надо позаботиться об их безопасности.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: На что обратить внимание выбирая квадроциклы для детей

Олег Владовской » 06 окт 2014, 16:50

Наталия писал(а):Хочу весной сделать подарок ребенку - прогулку на квадроциклах. Будет группа с 4-5 человек. На что обратить внимание, когда будем подбирать квадроциклы для детей, ведь есть же разные - бензиновые, на аккумуляторе. Какие характеристики важны? Детям от 14 до 17 лет.

Квадроциклы для детей Вам лучше подбирать бензиновые они будут намного дешевле в отличии от квадроциклов на аккумуляторах. Прежде на что Вам стоит обратить внимание, когда будете покупать квадроциклы это на их мощность, они не должны быть больше чем 100 кубовые это в целях безопасности.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
cron