Детский квадроцикл на аккумуляторе для девочки.

Квадроциклы для детей, детские atv, как выбрать и купить детский квадроцикл, электрический или бензиновый, обслуживание детского атв, выбор модели, цены

Re: Электрический квадроцикл для детей

Axen » 14 дек 2014, 18:53

Mary писал(а):Да, распространено убеждение относительно того, что квадроциклы для детей опасны, но если как следует изучить их технические характеристики, становится ясно, что ребёнку ничто не грозит. В большинстве детских квадроциклов есть ограничитель скорости, функция родительского контроля, да и конструкция такая, что малыш не должен выпасть из него, или сползти с сиденья. А вот бензиновые квадрики детям действительно ни к чему, надышаться бензиновыми выхлопами они успеют и во взрослом возрасте.

Мне кажется, что все зависит от ребенка. Если ребенок непоседа и мало прислушивается к мнению родителей или взрослых вообще, то такого лучше подальше держать от подобной техники - реально шансы покалечиться будут очень велики! А если ребенок прислушивается к взрослым и способен выполнять все советы, то любой квадроцикл ему нормально подойдет.
Тише едешь, дольше будешь...
Аватар пользователя
Активный участник
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Электрический квадроцикл для детей

Kirill » 21 дек 2014, 19:33

Ну мы вот катались на вот таком в нашем городе. Конечно выглядит он не очень, колеса потрескались, ездит крайне медленно, но за неимением лучшего дети катаются и на вот таких. Если есть больше финансов, то можно купить и получше, но опять же - как долго он будет интересен вашему ребенку?
IMG_31.jpg
IMG_31.jpg (77.61 KiB) Просмотров: 2029
Люблю грозу в начале мая!
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Электрический квадроцикл для детей

Kolpak » 22 дек 2014, 21:28

Я считаю что стоит приучать детей к такому транспорту с детства. Я бы очень обрадовался если в таком возрасте молодом я получил электро квадроцикл. Так что думаю стоит купить и вам большое спасибо скажут.
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Электрический квадроцикл для детей

Mark » 22 дек 2014, 22:05

Kolpak писал(а):Я считаю что стоит приучать детей к такому транспорту с детства. Я бы очень обрадовался если в таком возрасте молодом я получил электро квадроцикл. Так что думаю стоит купить и вам большое спасибо скажут.

Да эклетро квадроцикл это не очень интересно. Лучше посадите его с собой и пусть он почувствует настоящий адреналин на дорогах. Вот от этого кайф можно получить.
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Электрический квадроцикл для детей

Nikolai » 28 дек 2014, 20:47

Да я думаю маленькому мальчику квадроцикл даже на батарейках будет седьмым чудом света=) Не представляю что у вас за игрушки были в детстве, если вы считаете что это будет не интересно для мальчика.
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Электрический квадроцикл для детей

Palmer » 25 янв 2015, 22:20

Электрический квадороцикл имеет небольшую мощность, следовательно скорость тоже развивает небольшую. Его можно считать безопасным. Естественно, ребёнок должен кататься под присмотром взрослых. Всё же какой-никакой транспорт.
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Электрический квадроцикл для детей

Tyler » 28 янв 2015, 22:45

Я так понимаю, имеется ввиду самый простой электрический квадроцикл. Такие, как сверху на картинке, и квадроциклом назвать язык не поворачивается. Для детей вполне подойдёт. Что-то более приличное для детей не вижу смысла покупать. Будет стоить намного дороже, а мощности прибавится немного. Поэтому лучше подождать, когда подрастёт и купить потом нормальный квадр.
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

Пред.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
cron