Детский квадроцикл на аккумуляторе для девочки.

Квадроциклы для детей, детские atv, как выбрать и купить детский квадроцикл, электрический или бензиновый, обслуживание детского атв, выбор модели, цены

Re: Детский квадроцикл на аккумуляторе для девочки.

Анатолий » 15 окт 2014, 15:51

Если малышке нравится катание на квадроциклах, то вполне уместно приобрести ей именно модель для девочек, а не заниматься тюнингом. Это может обойтись намного дороже. Есть симпатичная модель розовенького квадра Quad Princess. Присмотритесь к ней. У меня соседка катается на таком. Насколько, я знаю он рассчитан на 50 мин. беспрерывной езды.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Детские квадроциклы на аккумуляторе, их достоинства

Mary » 15 окт 2014, 18:30

Да, детские квадроциклы на аккумуляторе наиболее часто покупаются родителями для своих детей. Основным их преимуществом является то, что ребёнку не приходится заправлять квадроцикл бензином, потому что родителей обычно пугает именно контакт малыша с этой горючей жидкостью, честно говоря, я и сама бы побоялась подпускать малыша к бензину. К тому же он экологически безопасен, и не источает выхлопы. Минус заключается в ограниченном времени работы без подзарядки, больше нескольких часов ребёнок не проездит.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Детские квадроциклы на аккумуляторе, их достоинства

Davidich » 16 окт 2014, 21:36

Электрический квадроцикл долго заряжается около 8 часов и одного заряда хватает на 1час активной езды. По сравнению с бензиновыми квадроциклами у них ограничена максимальная скорость. По сравнению с бензиновыми у них двигатели имеют малую мощность и больше одного маленького ездока он не тянет. .
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Подскажите детский квадроцикл на аккамуляторе

Mary » 16 окт 2014, 22:54

Чтобы сказать, какой именно детский квадроцикл на аккумуляторе нужен Вашему ребёнку, мне надо знать его возраст, есть квадрики для детей от 3 до 8 лет, есть для детей от 8 до 14, или от 10 до 16. А если говорить в общих чертах, то доверять можно детским квадроциклам итальянской марки Peg Perego, а также китайским квадрикам Joy Automatic и FunnyFox. Все три компании выпускают одинаково хорошую продукцию, какую марку выбрать - это уже вопрос вкуса.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Детские квадроциклы на аккумуляторе, их достоинства

Devlin » 16 окт 2014, 23:16

Детские квадроциклы на аккумуляторе - это то, что как раз нужно детям до 12 лет. После уже можно и на бензине рассматривать аппараты. Первая и главная положительная сторона электрического варианта - это безопасность, благодаря отсутствию контакта с бензином и не большой максимальной скорости.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Детские квадроциклы на аккумуляторе

Mary » 20 окт 2014, 15:48

Я бы сказала, что детский квадроцикл на аккумуляторе - это игрушка, поскольку ездят они с такой скоростью, что я пешком быстрее хожу. Так, квадрики для малышей от 3 до 7 лет разгоняются до 4-5 км/ч. Ну а квадроциклы для детей постарше могут развивать скорость и до 20 км/ч. Возрастных ограничений практически нет, на детский квадроцикл ребёнка можно сажать с 2-3 лет, неоднократно видела, как совсем маленькие дети ездят на квадроциклах вокруг песочниц и качелей. Из средств защиты можно купить каску, а специальную одежду и ботинки не надо, это ещё не настолько серьёзная техника, чтобы экипировать ребёнка по полной.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Подскажите детский квадроцикл на аккамуляторе

Romansello » 20 окт 2014, 16:20

Предположим, что Вы купили детский квадроцикл на аккумуляторе и собрались устроить ребенку первые покатушки. Зарядили аккумулятор и поехали. Проехали в общей сложности несколько метров и Ваш аккумулятор Вам рапортует о том, что он хочет есть и больше Ваше чадо катать не будет. Так вот в чем весь вопрос: готовы ли Вы носить с собой зарядку? и еще: насколько реально носить с собой зарядку?
Я не хотел сказать, что эта ситуация произойдет в первый же день, но после месяца активной эксплуатации Вы с этим так или иначе столкнетесь. Так что подумайте хорошенько: а нужен ли сейчас Вашему ребенку квадроцикл на пару месяцев?
Советую Вам собрать денег и купить обычный бензиновый квадроцикл. Аргументирую это еще и тем, что сын быстро вырастет из детской игрушки и ему захочется что-то получше и побольше, вот в таком случае Вы и будете в выигрыше. А пока Ваш ребенок еще маленький, никто не мешает взять его на руки, сесть за руль квадрика и дать возможность под Вашим пристальным вниманием порулить.
Крученье свет, а не крученье тьма.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Подскажите детский квадроцикл на аккамуляторе

Vinnitsa81 » 20 окт 2014, 16:41

Лично знаком с детским квадроциклом на аккумуляторе E-ATV CS-E7015 (и других модификаций), оптимальный возраст ребенка для этой машинки 5-7 лет. У него дорожная резина которая и по асфальту и по грунту хорошо ездит. Заряда аккумулятора хватает на 20-25 километров. Цена его - 39,5 тысяч рублей.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Подскажите детский квадроцикл на аккамуляторе

Evgenj » 21 окт 2014, 01:01

Детский квадроцикл на аккумуляторе подойдет лишь детям-дошкольникам, т.к. у этих квадроциклов недостаточно мощности, чтоб сильно разгоняться. Зато ребенок приобретет много полезных навыков, как например, умение концентрироваться, вырабатывается реакция, чтоб объехать препятствие. Всё это пригодится, когда он пересядет на более мощную модель. Желательно знать возраст вашего ребенка, прежде чем, что-то посоветовать конкретно.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Подскажите детский квадроцикл на аккамуляторе

Davidich » 21 окт 2014, 22:18

Alex1 писал(а):Вот собственно весь вопрос в названии темы. Ребенок подрастает и хочу начать его знакомить с этой чудо-техникой. Конечно до взрослого квадроцикла с мощным двигателем, он еще не готов, поэтому хочу получить совет, какой лучше подобрать квадрик, который работает на аккумуляторной батареи?

Берите лучше сразу бензиновый квадроцикл stels 50 или более крутые модели. Ребенок вырастит быстро и ему сразу же надоест квароцикл на аккумуляторах. Они скорее для девочек и малышей которые пошли в первый класс. Если финансы позволяют берите квадроцикл yamaha grizly 350 что-нибудь от honda.
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

Пред.След.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1